• 1 ноября 2014, 0:43
  • 17840

Пирог с брынзой "Баница"

Рецепт: Пирог с брынзой Баница

Я не знаю, что сказать..! Если есть, минуток пять.., то пирог мы подготовим..! А в духовочке доводим..! И всего за пол часа, будет вкусная еда..! Нежный, сочный, ароматный..! " По составу, всем приятный..! Скоростной в приготовлении..! Он не требует умения..! Просто, быстро, и легко..! Здесь с рецептом повезло..! На здоровье угощайтесь! И довольны оставайтесь! " Время нужно нам беречь..!, за мгновенья вкусно печь..! "

Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги

Ингредиенты для «Пирог с брынзой "Баница"»:

Время приготовления:

Количество порций: 6

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
3069.3 ккал
белки
123.1 г
жиры
129.6 г
углеводы
349.9 г
Порции
ккал
511.6 ккал
белки
20.5 г
жиры
21.6 г
углеводы
58.3 г
100 г блюда
ккал
262.3 ккал
белки
10.5 г
жиры
11.1 г
углеводы
29.9 г

Рецепт «Пирог с брынзой "Баница"»:

  • Продукты ( Пирог можно готовить в мультиварке..)

  • Взбить кефир, яйца и соду

  • Брынзу, натереть на крупной терке, и добавить к кефирной массе.

  • Затем добавить 5 ст. л, растопленного сливочного масла, и муку. Все хорошо перемешать. ( если брынза не очень соленая, можно добавить в тесто немного соли)

  • Разогреть духовку, выложить тесто в форму, ( Если надо, смазать растительным маслом и, застелить пергаментом) Выпекать при 180-190-200% в районе 30 минут. ( готовность проверять зубочисткой..)

  • Пирог- Баница готов! Приятного аппетита!



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Пирог с брынзой "Баница"
Рецепт: Пирог с брынзой Баница

Я не знаю, что сказать..! Если есть, минуток пять.., то пирог мы подготовим..! А в духовочке доводим..! И всего за пол часа, будет вкусная еда..! Нежный, сочный, ароматный..! " По составу, всем приятный..! Скоростной в приготовлении..! Он не требует умения..! Просто, быстро, и легко..! Здесь с рецептом повезло..! На здоровье угощайтесь! И довольны оставайтесь! " Время нужно нам беречь..!, за мгновенья вкусно печь..! "

Ингредиенты для «Пирог с брынзой "Баница"»:

Фотографии «Пирог с брынзой "Баница"» от приготовивших (12)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Простой в приготовлении и очень вкусный ,нежный пирог.
Муки положила 10 ст ложек.
Спасибо за отличный рецепт!
Вкусный и воздушный сырный пирог! Делала на йогурте и добавила чуть больше муки. Спасибо большое за рецепт
Восхитительно нежный, воздушный, сливочный пирог, очень вкусный, а ещё простой и быстрый.Брынзу и творог взяла в равных количествах-по 125г. Верх хотела посыпать кунжутом, но дома не оказалось , решила присыпать маком Вкусно!!!Машенька, огромное спасибо за рецепт.
Очень аппетитный!
Спасибо!
Ответ для 0-galinka
Галина! Роскошное исполнение чудесного рецепта
Ответ для 0-galinka
Галочка, дорогая! Я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какой роскошный пирог у тебя получился!!! Нежный, сырный! А пышный какой! Аромат через монитор чувствую! Такой солнечный, сливочный высокий красавец,ммм, чудо! Очень вкусно! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за этот восхитительный, прекрасный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что пирог понравился! С маком отлично! На здоровье моя золотая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Пирог хорош, делала полторы нормы, часть брынзы заменила творогом, побоялась что с одной брынзой будет пересолен. Из отсебятины - вмешала в тесто укроп. Получилось вкусно, нежно, сырно. Единственное "но" - хотелось бы бОльшей точности в мерах. При том, что делала полторы нормы, хватило 10 ложек муки с горкой. Непонятно, откуда взялось 15-16 в рецепте? Или это ложки "под нож"? За исключением этой мелочи всё прекрасно! Спасибо за рецепт.
Огромное спасибо за доверие к рецепту! Очень рада, что пирог понравился! А кол во ложек указано правильно, стандартные ложки Просто у всех яйца разные и разной густоты кефир) На здоровье Вам, и всей Вашей замечательной семье!
Нежный с сырно-сливочным вкусом пирог. Готовить просто,а результат - к чаю лакомый кусочек.Муки добавила поменьше немного,ориентировалась по густоте теста.Хорошо ,когда видно на фото готовое тесто перед выпечкой.К брынзе добавила ещё и кусочек сыра голландского,не солила совсем потому.Готовила в духовке,форму смазала и присыпала мукой,выскочил готовый на раз два из неё.Спасибо,Машенька, за вкусный рецепт пирога-баница!!!
Алечка, дорогая! Просто любуюсь на твое изумительное фото!!! Какой потрясающий пирог у тебя получился!!! Нежный, сырный, воздушный! Представляю его вкус и аромат! Восхитительный разрез! Невероятно красиво, супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой роскошный, великолепный, душевный фотоотчет!!! Я очень рада, что пирог понравился! Конечно густоту теста мы регулируем на свое усмотрение! Ну так сырно у тебя получилась с голландским сыром! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Пирог хороший, вкусный, но... вы меня извините, но это не баница! Вряд ли вам следовало так называть своё произведение. От настоящей баницы ваш пирог отличает, прежде всего, отсутствие теста "фило". Говорю это как человек, неоднократно бывавший в Болгарии, кроме того, у меня и подруга-болгарка была, она многое мне объяснила об особенностях их национальной кухни.
Спасибо за рецепт! От себя добавила зеленый лук и укроп-всем домашним понравилось.
Огромное спасибо дорогая! Очень рада, что рецепт понравился! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!
Вот и моя баничка, очень вкусная и простая в приготовлении. Из отсебятины - добавила зелёный лук, хоть это и не соответсвует классическому рецепту. Уже почти всю съели Спасибо большое за отличный рецепт!
Ух ты! Красота какая!!! Нежная, золотистая, супер аппетитная баничка у вас получилась!!! С зеленый луком очень вкусно! Огромное спасибо милая, за такой великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что баничка понравилась! На здоровье дорогая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
спасибо очень люблю соленую выпечку, и брынзу. С чашечкой сладкого кофе с молоком - вкуснятина!
и еще спасибо здесь
http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=5&t=6300&start=705
И вам огромное спасибо дорогая! Кофе, с молочком, с соленой выпечкой! Просто восхитительно!
Я делала с творогом, так как брынзы не было. Но, видимо, недостаточно посолила. Было вкусно, но несолено. Теперь поищу рецепт брынзы. Должен же быть такой на сайте. И сделаю именно с брынзой. Так как пирог неплохой. Я готовила его вечером, поставила остывать , а утром уже половины не было. Только вот с верхушкой пирога у меня случилось что-то непонятное. Пошла она вся волнами. Почему так могло быть?
Анечка, огромное спасибо дорогая! Конечно, с творогом надо достаточно солить, просто брынза сама по себе соленая В том, что верх пирога получился волнами, скорей всего виновата ваша духовка.. Чаще всего это происходит от неравномерного нагревания формы, отсюда и бугры.. Просто тесто нежное, вот она и показала себя во всей красе В следующий раз, перед тем как ставить пирог на выпечку, сделайте несколько проколов в верху, и все должно получится И еще, но очень редко ( в основном в тех случаях, когда тесто раскатываешь, это может получаться от неравномерного распределения начинки..) Огромное спасибо милая, за такой великолепный, супер аппетитный фотоотчет!!! Нежный и красивый пирог получился! На здоровье вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Машенька. Уже нашла рецепт брынзы. Буду пробовать с брынзой. Учту все советы и свои ошибки. И все таки испеку этот пирог идеальным)))
Анечка, пробуй в удовольствие солнышко! Пирог обязательно получится идеальным! На здоровье моя хорошая!
Машенька, еще один чудесный рецепт чуть не пропустила Прекрасный пирог!
Олечка! Золотая моя! Я так рада, что рецептик тебе понравился! Готовь в удовольствие милая! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Спасибо,Машенька, за добрые слова и пожелания!
Олечка, и тебе спасибо милая, за все!!!
Машенька, я опять к тебе! Очень вкусно и сыыыырно! Добавила чуток зелени! Вкуснятина неимоверная получилась! Спасибо, дорогая!
Ириша! Радость моя! У меня каждый день праздник, с твоими отчетами!!! Еще от котлет не успела отойти, а ты уже новый шедевр присылаешь!!! Слов нет! Безумно красивый и вкусный пирог получился!!! Всеми самыми яркими, золотыми красками играет!!! Потрясающий разрез!!! Можно утащить у тебя, этот верхний кусочек?? Очень хочется!!! Огромное спасибо милая, за такой шикарный, супер аппетитный фотоотчет!!! Очень рада, что пирог понравился! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, какой позитивный комментарий! ,то хочется танцевать. Спасибо, тебе,солнышко! Рада,что мой пирог тебе понравился! Угощайся на здоровье
Очень пирог понравился солнышко! С удовольствием угощусь! И вместе с тобой потанцуем дорогая! Спасибо моя золотая!
Ответ для ирина таджибова
Ирочка! Сказочно красивый пирог у тебя получился!!!
Спасибо, солнышко! Главное, что вкуснющий!
Это правда!
Ответ для ирина таджибова
Ирочка, шикарное исполнение рецепта! Молодец!
Спасибочки, моя хорошая Очень вкусно
Ответ для ирина таджибова
Ирочка, пирог красавчик, загляденье!
Спасибо, за поддержку!
Машенька, я тебе пирожок принесла! Очень люблю готовить по твоим замечательным рецептам. Сколько рецептов от тебя уже перекочевало в любимую копилочку! И пирог не исключение. Очень вкусно, сырно, сытно. Спасибо тебе за очередной вкуснейший рецепт.
Иришенька! Милая моя! Просто роскошный! Великолепный пирог у тебя получился!!! Такой супер аппетитный, золотистый красавец!!! С большим удовольствием, в гости бы к тебе напросилась! Огромное спасибо солнышко, за такой шикарный фотоотчет!!! Безумно рада, что пирог понравился! Огромное спасибо, за теплые, душевные слова!!! Я всегда очень рада, когда ты довольна!!! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!! Люблю! Целую!!!
Машенька, спасибо тебе огромное! За рецепты великолепные и такие чудо-комментарии. Очень люблю приходить к тебе с отчетиками!
Иришенька, я всегда очень рада тебе солнышко!!! Спасибо моя золотая за большой позитив, за теплое, душевное общение!!!
А если добавить немного овощей в массу - горошек, например? )
Благодарю за рецепт, утащила с радостью!
Леночка, огромное спасибо милая, что обратили внимание на рецепт! Конечно можно добавить овощей Готовьте в удовольствие дорогая! На здоровье вам, и всей вашей семье!
Я не просто обратила внимание, а именно искала такой рецепт,
сегодня приготовила, добавила замороженную овощную смесь,
очень вкусно!!!!!!!!!!
К сож. фото не могу вставить - мой уровень не позволяет
Большое спасибо!
Леночка, я так рада дорогая, что пирог понравился! Ничего страшного, я и без фото верю, что он получился у вас замечательный! На здоровье солнышко!
Машенька, ну очень вкусный пирог! Добавила к брынзе немного творога, а то она очень соленая. Спасибо за рецепт!!
Олечка! Милая! Ну просто сказочный пирог у тебя получился!!! Золотистый, румяный красавец!!! Так и хочется в гости напроситься! Огромное спасибо солнышко за такой роскошный фотоотчет!!! Безумно рада, что пирог понравился! С творогом просто замечательно! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей семье!!!
Машенька! Принимай отчетик! Такая вкуснятина получилась! Спасибо тебе за восхитительный рецепт! Я добавила еще в пирог немного зелени!
Юлечка! Дорогая! какая роскошная, солнечная Баница у тебя получилась!!! Очень красиво и аппетитно!!! Угостишь кусочком? Огромное спасибо милая за такой шикарный фотоотчет!!! Я так рада, что пирог понравился! На здоровье солнышко тебе, и твоей семье!!!
Машенька! Я похитила рецептик, т.к. очень люблю брынзу Приготовлю с удовольствием!
Юлечка, огромное спасибо солнышко! Готовьте в удовольствие дорогая! Буду очень рада, если пирог понравится! И если не против, можно на "ты" На здоровье вам, и вашей семье!!!
Хорошо, Машенька! Я потом отчитаюсь
Приятного приготовления солнышко! Буду ждать весточки!
Спасибо Машенька!
Тебе спасибо дорогая!
Вот творог сделаю. Потом брынзу и сразу за твой пирог примусь! Вот такой вот план на новой неделе
Юлечка, прости дорогая, что долго не отвечала, была на отдыхе, только приехала Готовь на здоровье моя хорошая!
Отдых - это хорошо Рада за тебя!
Спасибо моя родная!
Завтра планирую твой пирог испечь Уже мечтаю попробовать!
Пробуй на здоровье солнышко! Буду очень рада, если понравится!
Я не сомневаюсь!
Ответ для masha vet
Спасибо, Машенька! Конечно, угощайся!
Спасибо Юлечка! С огромным удовольствием!
Машунечка, как,как я прозевала этот ЧУДЕСНЫЙ рецепт?!?! Я в шоке!!! Это же что-то невероятное! Как мы обожаем подобные вещи! Забираю, готовлю, отчитываюсь!(вот только с куличами справимся )!
Машунечка, огромное спасибо дорогая! Пирожок хороший,и очень просто готовится На здоровье солнышко! Приятного вам чаепития с куличиками! Отчетам твоим,я всегда очень рада!
Нам очень понравился пирог. Вкусно, быстро без заморочек. Поленилась растапливать сл. маслои добавила растительное, добавила и брынзу и творог.
Спасибо за рецепт!
Огромное вам спасибо! Очень рада, что пирог понравился! На здоровье дорогие!
Какой интересный и легкий рецепт,забрала в КК .Щас пойду стряпать,только куплю кефир))) )
Подскажите ,а можно ли заменить кефир ,на сметану например?Если вдруг как сейчас не оказалось кефира ,а попробовать ,уж очень хочется ?
Огромное вам спасибо! На здоровье! на сметану я никогда не заменяла..,лучше наверное кефир
Машенька, милая моя! И когда ты успеваешь все делать? и куколок таких очаровашек и пироги! Не Машенька, а Золушка прям! Обязательно приготовлю эту вкусняшку! Как раз дома сыр сулугуни есть и отчитаюсь как всегда
Аминочка, большое спасибо дорогая за теплые слова! На здоровье солнышко! Буду очень рада, если пирог тебе понравится!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 534 ответа Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки