• 3 июля 2017, 14:12
  • 7257

Винегрет "Луковое удовольствие"

Рецепт: Винегрет Луковое удовольствие

Кто не любит винегрет? Здесь таких, наверно, нет! Вам хочу еще, друзья, вариант представить я! Лук мы просто обожаем! От души его нажарим! С ароматным луком масло для заправки очень классно! Вкусно будет, обещаю! Вас на пробу приглашаю!

Категория: Салаты Салаты из овощей, грибов, сыра Салаты из овощей

Ингредиенты для «Винегрет "Луковое удовольствие"»:

Время приготовления:

Количество порций: 8

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
2097.5 ккал
белки
48.5 г
жиры
122.3 г
углеводы
206.1 г
Порции
ккал
262.2 ккал
белки
6.1 г
жиры
15.3 г
углеводы
25.8 г
100 г блюда
ккал
110.4 ккал
белки
2.6 г
жиры
6.4 г
углеводы
10.8 г

Рецепт «Винегрет "Луковое удовольствие"»:

  • Продукты.

  • Готовим стандартно винегрет: картофель, морковь, свеклу отварить. Вареные овощи и соленые огурцы нарезать кубиком.

  • Добавить фасоль (жидкость предварительно слить), специи по вкусу.

  • Готовим заправку: лук нарезать кольцами, полукольцами, на сковороду налить большое кол-во растительного масла.

  • Жарим лук до готовности, он должен быть не слегка обжаренным и не пережаренным до хруста, и не горелым.

  • Заправляем наш винегрет готовым луком вместе с маслом, на котором он жарился. Заправка должна быть теплой!

  • Перемешиваем.

  • Добавляем капусту и зелень, снова перемешиваем.

  • Винегрет готов. Получается очень вкусным, сочным и ароматным.
    Приятного аппетита!

Винегрет готов.

Приятного аппетита!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6718


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Винегрет "Луковое удовольствие"
Рецепт: Винегрет Луковое удовольствие

Кто не любит винегрет? Здесь таких, наверно, нет! Вам хочу еще, друзья, вариант представить я! Лук мы просто обожаем! От души его нажарим! С ароматным луком масло для заправки очень классно! Вкусно будет, обещаю! Вас на пробу приглашаю!

Ингредиенты для «Винегрет "Луковое удовольствие"»:

Фотографии «Винегрет "Луковое удовольствие"» от приготовивших (24)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Я не люблю фасоль, поэтому обошлась без этого компонента, зато лука нажарила по полной программе. Винегрет получился вкусный. Для остроты добавила немного горчицы. Машенька, спасибо за рецепт.
Замечательный винегрет! Муж любит винегрет, но не любит капусту квашеную, поэтому у меня без нее. Очень понравилась идея обжарить в салат лук. Машенька, спасибо большое за новые впечатления!!!
Машенька спасибо огромное за рецепт ароматного винегрета.Белый лук обжарила и добавила сырого красного лука.Восхитительный салатик получился.
Вот это дааааа!.. Как раз искала изюминку для винегрета, и тут, Машунь, твой рецепт с жареным луком!.. Даже не думала о таком варианте, но теперь обязательно сделаю, именно с жареным луком!.. Уж очень доверяю твоим рецептам, всегда в точку!!!
Для меня этот салатик вместо мяса: ооочень насыщает
Этот рецепт вернул меня в детство, поэтому с удовольствием приготовлю ещё много раз
Мария! Прекрасный результат
Ответ для Maniga
Мария, дорогая! как Вы меня порадовали своим таким восхитительным фото!!! Какой роскошный салатик у Вас получился!!! Нежный, сочный! А яркий какой! Аромат через монитор чувствую! Такой бархатный, рубиновый, чудо! Очень вкусно! Великолепная подача! Невероятно красивое, супер аппетитное блюдо!!! Огромное спасибо солнышко, за этот потрясающий, настолько душевный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился и у Вас ностальгическое настроение! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая Вам, и всей Вашей замечательной семье!!!
Вроде винегрет - это просто, что-то добавить сложно. Но жареный лук "вписался" сюда очень хорошо. Огурцы маринованные, масло шиповника вместе с растительным и немного горчицы "с бубочками". Класс!
Наташенька, огромное спасибо солнышко! Я очень рада, что вариант винегрета с жареным луком понравился ох какие у тебя еще шикарные составляющие! так вкусно На здоровье, милая, всей твоей прекрасной семье!
))) Кто не любит винегрет? ...В нашей семье таких нет!))) Давно любимый нами салат. Вкусно, полезно и доступно!
Винегрет всегда у нас весь съедается за раз Ириша, дорогая! Как ты меня порадовала своим таким восхитительным фото!!! Какой шикарный салат у тебя получился!!! Яркий, пикантный! А сочный какой! Такой нежный, красочный, с жареным лучком-чудо! Настолько вкусно! Представляю его аромат! Великолепная подача! Очень красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за этот изумительный, по-домашнему уютный, невероятно душевный фотоотчет!!! Я так рада, что винегрет понравился! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, замечательный, очень вкусный винегрет с жареным луком получился! Спасибо огромное за чудесный рецепт!
Прекрасный винегрет, Ларочка! Тоже готовила и очень понравился...
Мариночка,спасибо огромное за внимание! Очень приятно!
Ответ для Dama-Lorik
Ларочка, отличный винегрет, очень аппетитный! Спасибо за наводку, попробую тоже!
Ирочка, спасибо огромное! Очень приятно! Конечно, попробуй, винегрет очень вкусный!
Ответ для Dama-Lorik
Чудесный винегрет, Ларочка ! И у меня он в КК ! Руки, как всегда, не доходят ! Но, с твоей лёгкой и красивой подаче, точно, надо делать !
Ларочка, спасибо огромное! Угощайся,винегрет очень вкусный!
Спасибо большое, солнышко ! Конечно же, это ооочень вкусно !
Ответ для Dama-Lorik
Ларочка! Какой вкусный, аппетитный винегрет!
Юлечка, спасибо огромное! Мне очень приятно! Угощайся!
Как вкусно! Спасибо, милая, за угощение!
Ответ для Dama-Lorik
Ларочка, вкусный и ароматный салатик!!!
Жанночка, спасибо огромное за внимание!
Ответ для Dama-Lorik
Ларисочка, замечательный салатик приготовила!!!
Танечка, спасибо большое за внимание! Мне очень приятно!
Ответ для Dama-Lorik
Прекрасный винегрет, Ларочка!!!
Танечка, спасибо огромное за внимание! Очень приятно!
Ответ для Dama-Lorik
Ларисочка роскошное фото получилось
Танечка, спасибо огромное за внимание! Мне очень приятно!
Ответ для Dama-Lorik
Ларочка, милая! Я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какой роскошный винегрет у тебя получился!!! Нежный, сочный! А яркий какой! Аромат через монитор доносится! Такой бархатный, луковый, ммм! Изумительного рубинового цвета, прелесть! Очень вкусно! Шикарная подача! Настолько красивое, супер аппетитное блюдо!!! Огромное спасибо моя золотая, за этот восхитительный, прекрасный, невероятно душевный фотоотчет!!! Я так рада, что идея добавления жареного лучка понравилась! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Машенька,дорогая, спасибо огромное еще раз за чудесный рецепт!
Ларочка, на доброе здоровье, милая! И еще раз огромное тебе спасибо, за такое восхитительное фото, которое украсило рецепт!
Спасибо! Действительно луковое удовольствие! Это очень вкусно, единственное отступление от рецепта - зелёный горошек вместо фасоли, которой не оказалось под рукой. Надеюсь что Маша меня простит, в следующий раз попробуем именно с фасолью, думаю получится сытное блюдо. Спасибо!
Тамарочка, милая! Как вы меня порадовали своим таким прекрасным фото!!! Какой восхитительный винегрет у Вас получился!!! Сочный, пикантный! А яркий какой! Представляю его вкус и аромат! Конечно зеленый горошек, это всегда очень вкусно! Настолько красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя золотая, за такой великолепный, по-домашнему уютный, невероятно душевный фотоотчет!!! Я так рада, что блюдо понравилось! Готовьте в удовольствие! На здоровье дорогая Вам, и всей Вашей прекрасной семье!!!
Интересно попробовать винигрет с жареным луком!
Любочка, огромное спасибо дорогая! Пробуй в удовольствие! Буду очень рада, если вариант с жареным луком тебе понравится На здоровье, солнышко!
А вот и я с винегретиком,вчера сразу сделала,сегодня на солнышке снимала остатки! Машунь,я жарила для пробы 2 луковицы+одну красную просто так и скажу: жареного лука много не бывает!!! Написано 3,так и добавлять надо 3,но в следующий раз исправлюсь))) Готовила без картофеля,фасоли нам хватило. Спасибо,дорогая,за рецепт-идею!!!
Танечка, милая! Как ты меня порадовала своим таким потрясающим фото!!! Какой роскошный винегретик у тебя получился!!! Нежный, сочный! А яркий какой! Представляю его вкус и аромат! Бархатный, со свежим укропчиком, ммм, прелесть! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя золотая, за этот восхитительный, настолько душевный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт-идея понравился! Согласна полностью, много жареного лука не бывает! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Ой,Машунь,захвалила))), я хотела и процесс пошаговый загрузить,где с луком...,но сайт не принимал почему-то 3 фотки сразу и выкидывал "ошибку",а может теперь и нельзя несколько грузить-не знаю...
Ответ для Таня-кофеманка
Танюш, не знаю в чем дело с загрузкой фоток я давно по несколько не грузила) Дорогая, еще раз огромное тебе спасибо за такое восхитительное фото, которое украсило рецепт!
Ответ для Таня-кофеманка
Отличный результат!
Cпасибо огромное)))
Машунь и девочки,раздразнили и меня жареным лучком, обязательно попробую)))
Да, Танюш, девочки у нас такие Пробуй в удовольствие! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей прекрасной семье!
Машенька, лови мой отчет и принимай благодарность за замечательный рецепт. Вот вроде бы обычный винегрет, но... изюминка обжареный лук и блюдо заиграло по-новому. Спасибо тебе огромное!
Женя,очень красивое фото!!!
Большое спасибо!
Ответ для JeSeKi
Женечка, дорогая! Я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какой шикарный винегрет у тебя получился!!! Яркий, сочный! А бархатный какой! Представляю его вкус и аромат! Восхитительная подача! Невероятно красиво! Настолько аппетитно!!! Огромное спасибо солнышко, за такой великолепный, очень душевный, изумительный фотоотчет!!! Я так рада, что идея с обжаренным луком понравилась! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, еще раз спасибо!
Ответ для JeSeKi
Прекрасная изюминка!
Спасибо, Люба!
Машенька, салатик невероятно вкусный! Насколько изменился привычный вкус винегрета после добавления в него жареного лука! Вся семья была в восторге от салата! Спасибо тебе, дорогая, за прекрасный рецепт!
Линочка,ооочень красиво
Олечка, от всей души благодарю тебя за внимание и поддержку!
Ответ для lina0710
Чудесный винегрет! А я никак не соберусь...
Лилечка, сильно не откладывай, а то скоро свежие салатики пойдут. Спасибо тебе огромное!
Ответ для lina0710
Линочка, интересный салатик. С жареным луком не делала!
Жанночка, с луком очень вкусно получилось, попробуй приготовить. Спасибочки тебе!
Ответ для lina0710
Линочка! Невероятно красивое фото!
Светуля, сердечное спасибо за внимание и похвалу!
Ответ для lina0710
Линусь,отличный винегрет!
Спасибочки, моя дорогая!
Ответ для lina0710
Линочка,красивый и очень аппетитный винегрет!
Ларочка, от души благодарю!
Ответ для lina0710
Линочка, милая! Как ты меня порадовала своим таким роскошным фото!!! Какой потрясающий салатик у тебя получился!!! Сочный, красочный! А яркий какой! Аромат через монитор чувствую! И много много жареного лука, ммм, чудо! Великолепная подача! Настолько красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой шикарный, невероятно душевный, замечательный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
Машуля, милая! Душевное спасибо тебе за такие теплые слова!
Линочка, на здоровье, солнышко! Это тебе огромное спасибо за такое чудесное фото, которое украсило рецепт!
Ответ для lina0710
Очень красивый винегрет!
Любочка, большое спасибо!
Машенька! Замечательный рецепт! Забираю! Ведь послезавтра начинается Великий пост! Спасибо!
Наташенька, огромное спасибо милая! Забирай в удовольствие! Буду очень рада, если рецепт понравится На здоровье солнышко тебе, и всей твоей прекрасной семье!
Очень вкусный салатик. Люблю винегрет именно с жаренным луком.
Катюша, дорогая! Просто любуюсь на твое такое потрясающее фото!!! Какой изумительный салатик у тебя получился! Нежный, сочный! Яркий, просто бархатный! Аромат через монитор чувствую! И так много жаренного лука, ммм, чудо! Великолепная подача! Настолько красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой восхитительный, прекрасный, очень душевный фотоотчет!!! Я так рада, что ты тоже любишь винегрет с жаренным луком! На здоровье солнышко тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Ответ для caramel77
Здорово!
Спасибо
Замечательно вкусный винегрет! Сливочный за счет жареного лука и интересный за счет фасоли. Ее я кстати отварила и вообще впервые добавила в винегрет. Очень осталась довольна вся семья! Лука еще добавляла синего свежего, так как обжарки было маловато. Очень гармоничный, на редкость вкуснющий винегрет получился. Рекомендую!
Спасибо!
Ответ для Демурия
Олечка, милая! Как ты меня порадовала своим таким восхитительным фото!!! Какой роскошный винегрет у тебя получился!!! Сочный, сливочный! Яркий, красочный! Аромат через монитор чувствую! Очень вкусно с жаренным и свежим лукчком, ммм, чудо! Великолепная подача! Настолько красиво! Невероятно аппетитно!!! Огромное спасибо солнышко, за такой великолепный, изумительный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что винегрет понравился всей вашей замечательной семье! На здоровье, мои дорогие!!!
Ответ для Демурия
Фасоль тоже никогда не добавляла! думаю, что она вполне может заменить картофель!
Согласна
Маша, спасибо большое за такой вкусное блюдо. Я очень люблю винегрет, а такая вариация очень хорошо разнообразит привычное блюдо. У меня была белая фасоль И все-таки добавила и сырого лука, люблю его! Спасибо большое!
Лариса! Я просто в восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какой великолепный винегрет у тебя получился!!! Сочный, бархатный! А красочный какой! Представляю его вкус и аромат! Отличная идея с добавлением и сырого лука! Шикарная подача! Невероятно красиво! Очень аппетитно!!! Огромное спасибо дорогая, за такой прекрасный, настолько душевный, восхитительный фотоотчет!!! Я так рада, что эта вариация понравилась! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
это ТЕБЕ спасибо за вкусные блюда
Лариса, на здоровье! Всегда рада, если ты довольна! Еще раз, огромное спасибо за такое прекрасное фото, которое украсило рецепт!
Вкусный винегрет, понравилось добавление жаренного лука. Я сырой лук не очень люблю, так что это мой вариант. Готовила без фасоли, желающие добавляли горошек.
Катюша, солнышко! Я просто в восторге от твоего такого восхитительного фото!!! Какой шикарный винегрет у тебя получился!!! Сочный, яркий! А бархатный какой! Аромат через монитор чувствую! Жареный лук, горошек,ммм, чудесно! Изумительная подача! Настолько красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой потрясающий, невероятно душевный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что добавление жаренного лука понравилось! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Ответ для девушка с веслом
Прекрасный рецепт!
Оксаночка, огромное спасибо дорогая! Буду очень рада, если рецепт пригодится и понравится На здоровье милая тебе, и всей твоей прекрасной семье!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки