• 27 сентября 2016, 7:45
  • 10118

Оладьи из кабачков "Сладкое удовольствие"

Рецепт: Оладьи из кабачков Сладкое удовольствие

Друзья! Кабачков мы за лето собрали! Так много рецептов наверно узнали! Хочу я еще вариант предложить.. Оладьями сладкими вас угостить! Вкусно, сочно, очень нежно блюдо получается! Пригодится нам конечно! И семье понравится!

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие блюда из овощей

Ингредиенты для «Оладьи из кабачков "Сладкое удовольствие"»:

Время приготовления:

Количество порций: 6

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1297.8 ккал
белки
32.8 г
жиры
40.3 г
углеводы
191.3 г
Порции
ккал
216.3 ккал
белки
5.5 г
жиры
6.7 г
углеводы
31.9 г
100 г блюда
ккал
150.9 ккал
белки
3.8 г
жиры
4.7 г
углеводы
22.2 г

Рецепт «Оладьи из кабачков "Сладкое удовольствие"»:

  • Продукты

  • Кабачки очистить, удалить семена, нарезать произвольно кусками, поставить варить до мягкости

  • Когда кабачки будут готовы, сразу превратить их в пюре ( у меня блендер), добавить сливочное масло

  • Хорошо перемешать с маслом и остудить

  • Добавить сахар и щепотку соли

  • Добавить яйца

  • Перемешать все до однородности

  • Добавить просеянную муку и разрыхлитель, замесить тесто

  • Жарить, как обычные оладьи, выкладывая ложкой на разогретое растительное масло

  • С двух сторон до золотистости

  • Выложить на салфетку для удаления лишнего масла

  • Оладьи готовы. Очень нежные получаются.

  • Вкусно со сметанкой!
    Приятного аппетита!

Оладьи готовы!

Приятного аппетита!




BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Оладьи из кабачков "Сладкое удовольствие"
Рецепт: Оладьи из кабачков Сладкое удовольствие

Друзья! Кабачков мы за лето собрали! Так много рецептов наверно узнали! Хочу я еще вариант предложить.. Оладьями сладкими вас угостить! Вкусно, сочно, очень нежно блюдо получается! Пригодится нам конечно! И семье понравится!

Ингредиенты для «Оладьи из кабачков "Сладкое удовольствие"»:

Фотографии «Оладьи из кабачков "Сладкое удовольствие"» от приготовивших (6)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2
В сезон не приготовила эти оладушки - то ли поздно встретила рецепт, то ли просто руки не дошли, не помню И вот сейчас решилась приготовить из замороженных кабачков. Все прекрасно получилось, всем понравилось. И хочу отметить, что они вкусны даже без каких-либо добавок. Мои кабачок в составе определили, нужно будет сравнить вкус в сезон. Спасибо
Вчера увидела отчёт Людмилы Козеевой и поняла, что тоже хочу таких оладий. Прочитав рецепт, очень заинтересовала сама технология. Не обычно! Оладьи получились нежные и вкусные. Совершенно не скажешь, что они из пюре кабачков. Готовить буду ещё, порекомендую своим друзьям. Машенька, спасибо большое за чудесный рецепт!
Сказочные оладушки! Очень,очень вкусные,сладкие,нежные,у нас и без сметаны хорошо уходят.Обязательно возьму на вооружение этот замечательный рецепт.Спасибо!
Машенька! Еще раз хочу сказать спасибо за замечательный рецепт! Оладушки прочно прижились в нашей семье и соседские дети в восторге. В оладьи, как и раньше писала, кладу все внутренности кабачка вместе с косточками и яблоко. Все разваривается и перемалывается. Дети в восторге и безотходное производство. Пробовала добавлять тыкву, морковку - все очень хорошо подходит, главное 500г смеси + 2 яйца и яблочко для оттенка. Можно кефир добавить, если дети не допили.
Пока никто не догадался из чего оладушки, а смешивают моментально!
Танечка, я невероятно счастлива, что оладушки прижились у вас и радуют деток! Такое разнообразие! Полет фантазий! На доброе здоровье, мои дорогие!!!
Спасибо огромное за ваш рецепт, замечательные получились оладушки! Ребёнку тоже понравились
Огромное спасибо за доверие к рецепту! Очень рада, что оладушки понравились! особенно рада, что молодое поколение оценило! На здоровье милая Вам, и всей Вашей замечательной семье!
Ого! Никогда бы не догадалась отварить кабачок! Для меня это открытие Всегда жарила его сырым)))) Получилось ооочень вкусно и нежно!!! Спасибо Вам, Мария
Наташенька, дорогая, огромное спасибо за доверие к рецепту! Я так рада, что этот вариант понравился! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая Вам, и всей вашей прекрасной семье!!!
Машенька попробую твой рецепт я то всегда их готовила с чесночком а то ещё и сырку потру
Олечка, огромное спасибо солнышко! Пробуй в удовольствие! Буду очень рада, если такой вариант понравится На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Классный рецепт, надо попробовать приготовить. На картинке выглядит очень красиво.
Наташенька, огромное спасибо дорогая! Готовьте в удовольствие! Буду очень рада, если рецепт понравится На здоровье милая Вам, и всей вашей прекрасной семье!!!
Вкуснющие получились! Кабачок перемолола вмсте с косточками и добавила еще яблоко. Забираю в КК!
Танечка, дорогая, огромное спасибо за доверие к рецепту! Я так рада, что оладушки понравились! С яблочком отлично На здоровье милая Вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Маша, спасибо за рецепт. Я очень люблю оладьи из кабачков. Это еще один вариант для меня
Аленушка, милая! Как же ты меня порадовала своим таким потрясающим, невероятно душевным фото!!! Какие роскошные оладушки у тебя получились!!! Нежные, воздушные! Просто тают на губах! Аромат через монитор чувствую! А сметанка какая белоснежная, бархатная, ммм! Ооочень красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя золотая,за такой изумительный, по-домашнему уютный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что этот вариант понравился! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Читаю Ваш комментарий. Он такой добрый и уютный. Понимаю что опять хочу этих оладушков Пошла печь
Аленушка, если не против, давай на "ты" Готовь в удовольствие! На здоровье всей твоей прекрасной семье!
Дорогая, еще раз огромное спасибо за такое великолепное фото, которое украсило рецепт!
Согласная я
Урааа!!!
Добрый день. Не реально вкусные оладушки. Спасибо.
Дорогая, огромное спасибо! Очень рада, что оладушки понравились! На здоровье милая Вам, и всей вашей замечательной семье!
Отчитываюсь. Приготовила. Сорвала большой кабачок, чтоб добро не пропадало, приготовила сразу две порции. Дочка: "Что на завтрак?" - "Оладьи". - "Из кабачков?????(((((". ПРишлось сказать, что "просто оладьи", а то не ела бы. Приготовила. Большие, ароматные. Дочь: "А точно без всяких овощей?")))) Взяла две на пробу (они большие). Сказала: "Супер! Классно! Оооооочень вкусно", - и еще две утащила)))). Единственное, что "перестаралась" с сахаром. Очень сладкие. Думала, мои есть не будут. Где там! Муж еще варенье искал))))
В общем, одни приятные впечатления. В оладьях ощущается приятный сливочный вкус. Светленькие, однородные. Очень нежные и очень вкусные.
Мариночка, дорогая! Я просто счастлива, что оладушки понравились вашей семье!!! На здоровье, мои хорошие!!! Милая, огромное спасибо за такой замечательный, очень подробный отчет!!! Готовьте в удовольствие! Всегда рада, если вы довольны!!!
Машенька! Уже скоро станет традицей начинать утро с ваших блюд! Я готовила раньше оладьи из кабачков, но мои домашние именно из-за кабачка не особо их ели. Я их терла. Думаю, завтра никто даже не догадается, из какого счастья будет их завтрак! Спасибо! Вы, как всегда, великолепны!!!
Мариночка, огромное спасибо моя хорошая! Абсолютно точно никто не догадается! Вы очень хорошо замаскируете кабачок! Готовьте в удовольствие! На здоровье милая Вам, и всей вашей прекрасной семье!
Спасибо огромная! Вы,кроме того, что отличная хозяйка, еще и изумительный человек!!!
Мариночка, огромное спасибо за такие теплые слова! Да обычный я человек просто люблю с хорошими людьми общаться!
Очень вкусные и солнечные оладушки! И вкусно и полезно! Дети даже и не поняли, что там кабачок. Приятный завтрак у нас получился. Не проходите мимо!
Спасибо!!!
Олечка, дорогая! Я просто в восторге от твоего такого изумительного, невероятно душевного фото!!! Какие роскошные оладушки у тебя получились!!! Нежные, солнечные, пышные! Так и хочется утащить, хоть штучки три! Представляю их вкус и аромат! Ну ооочень красивая, супер аппетитная, великолепная тарелочка!!! Завтра на завтрак повторю, как раз кабачков купила! Огромное спасибо милая, за такой потрясающий, восхитительный, замечательный фотоотчет!!! Я так рада, что оладушки понравились! А еще больше рада, что лапулечки оценили! Мои тодже не понимают, что там кабачок На здоровье, мои хорошие!!!
Очень нежные оладушки получились! Кабачок и не чувствуется. Все довольны!
Дорогая, какая прелесть! Просто шикарные оладушки получились!!! Нежные, воздушные, золотистые! Аромат через монитор чувствую! Невероятно красивое, очень аппетитное фото!!! Огромное спасибо милая, за такой восхитительный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что оладьи понравились! На здоровье солнышко вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Ответ для Верулица
Спасибо, милая Машенька. А за прекрасный рецепт мой +!
Очень вкусные оладушки! Я брала кабачок-спагетти, он вкуснее обычного кабачка)))) Кстати, кабачок не варила, сырым перемолотила блендером.
Огромное спасибо дорогая! Я так рада, что оладушки понравились! Кабачок-спагетти очень вкусный! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Очень вкусные оладушки, сегодня из последнего кабачка готовила. Спасибо, Машенька, за вкусный рецепт и за стихи к рецептам. Читать их одно удовольствие. Не захочешь - да приготовишь.
Светочка, огромное спасибо милая! Мне так приятно, что стихи вам понравились! Всегда рада, когда у вас хорошее настроение! Большое спасибо, за доверие к рецепту! Я так рада, что оладушки понравились! На здоровье моя золотая вам, и всей вашей прекрасной семье!!!
Машенька, оладушки прелестные!
Из кабачкового пюре, такие интересные!
Сладкие, как вкусно будет с чаем!
И со стола так быстро исчезают!
Ириша, солнышко мое!
Тебя от сердца угощаю!
У нас так сладко, вкусно все!
Я чай горячий наливаю!
Допоздна мы посидим!
Пообщаемся с тобой!
Все оладушки съедим!
Завтра первый выходной!
Машенька, отличные вкусные оладьи
Оленька, огромное спасибо дорогая! Угощайся милая!
Машенька!Оладушки замечательные!Очень нежные и вкусные!Спасибо!
Леночка, огромное спасибо солнышко! Буду рада, если рецептик пригодится На здоровье моя милая тебе, и всем твоим дорогулечкам!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки