• 10 сентября 2016, 19:34
  • 9301

Оладьи из кабачков со сметанным соусом

Рецепт: Оладьи из кабачков со сметанным соусом

Друзья дорогие, хочу поделиться рецептом, который семье пригодится! Покоя никак не дают кабачки, не знаю без них чтобы делали мы! Нежно-сырные оладьи будут к ужину у нас! Для любимых только ради приготовим их не раз! Соус сметанный, укроп, чесночок.. И помидор в этом деле помог! Вкусно получится, вам обещаю! В вечер субботний к столу приглашаю!!! Эти оладьи дарю замечательному человеку и прекрасному кулинару Олечке Демурия

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Оладьи

Ингредиенты для «Оладьи из кабачков со сметанным соусом»:

Время приготовления:

Количество порций: 6

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1372.2 ккал
белки
57.1 г
жиры
47.8 г
углеводы
172.7 г
Порции
ккал
228.7 ккал
белки
9.5 г
жиры
8 г
углеводы
28.8 г
100 г блюда
ккал
141.5 ккал
белки
5.9 г
жиры
4.9 г
углеводы
17.8 г

Рецепт «Оладьи из кабачков со сметанным соусом»:

  • Продукты

  • Кабачок натереть на крупной терке, посолить и хорошо перемешать (у меня был очень большой кабачок, поэтому я отрезала чтоб получилось приблизительно по размеру среднего стандартного кабачка)

  • К кабачку добавить измельченный укроп и яйца, все перемешать

  • Затем добавить натертый на крупной терке плавленый сыр, хорошо перемешать

  • Добавить черный молотый перец

  • Добавить муку

  • Все очень хорошо перемешать, чтобы не было комков

  • Разогреть растительное масло на сковороде, ложкой выкладывать массу

  • Обжарить оладьи до золотистого цвета с двух сторон (они прекрасно жарятся и переворачиваются)

  • Выложить на салфетку для удаления лишнего масла

  • Для соуса: смешать сметану с мелко рубленным укропом и пропущенным через пресс чесноком

  • На тарелку выкладываем один оладий, смазываем его сметанным соусом, сверху кладем дольку или кружок помидора

  • Далее выкладывать можно послойно друг на друга, смазывая соусом и дополняя помидором

  • Блюдо готово.

  • Приятного аппетита!

Блюдо готово!



Приятного аппетита!




BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Оладьи из кабачков со сметанным соусом
Рецепт: Оладьи из кабачков со сметанным соусом

Друзья дорогие, хочу поделиться рецептом, который семье пригодится! Покоя никак не дают кабачки, не знаю без них чтобы делали мы! Нежно-сырные оладьи будут к ужину у нас! Для любимых только ради приготовим их не раз! Соус сметанный, укроп, чесночок.. И помидор в этом деле помог! Вкусно получится, вам обещаю! В вечер субботний к столу приглашаю!!! Эти оладьи дарю замечательному человеку и прекрасному кулинару Олечке Демурия

Ингредиенты для «Оладьи из кабачков со сметанным соусом»:

Фотографии «Оладьи из кабачков со сметанным соусом» от приготовивших (10)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3
Кабачки от сока надо отжать.Спасибо,вкусно.
Вкусные оладушки! Быстро и просто, отлично переворачиваются. Со сметаной… ммм!!! Спасибо большое за рецепт! Эх, Машенька, очень жаль, что ты перестала заходить на сайт и делится с нами своими простыми домашними рецептами!
Добрый день. Занимаюсь ликвидацией последних кабачков. Вопрос: натертые кабачки отжимать не нужно?
Дуже смачно! Дякую за рецепт.
Прелестные оладушки.Справа жаренные на масле,слева пекла на сухой сковороде.На сухой даже еще вкуснее.Спасибо большое за рецепт.
Людочка, дорогая! я просто в полном восторге от твоего такого потрясающего фото!!! Какие роскошные оладушки у тебя получились!!! Нежные, сочные! А пышные какие! Аромат через монитор доносится! : Такие бархатные, кружевные, воздушные! С изумительной румяной золотой корочкой, ммм, чудо! Очень вкусно! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо солнышко, за этот великолепный, шикарный, настолько душевный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье милая тебе, и всей твоей прекрасной семье!!!
Извини пожалуйста, что долго не отвечала, редко на сайте бываю
Спасибо вам за рецепт! Действительно прекрасно переворачиваются, на вкус-отлично! Буду готовить теперь так!
Дорогая! Как Вы меня порадовали своим таким великолепным фото!!! Какие роскошные оладьи у Вас получились!!! Нежные, сочные! А солнечные какие! Представляю их аромат! Такие бархатные, воздушные, ммм, прелесть! Невероятно вкусно! Настолько красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за этот восхитительный, по домашнему уютный, очень душевный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! Готовьте в удовольствие! На здоровье моя хорошая Вам, и всей Вашей прекрасной семье!!!
Очень нежные и вкусные оладушки! Спасибо за рецепт!
Наташенька, дорогая! Как ты меня порадовала своим таким шикарным фото!!! Какие потрясающие оладушки у тебя получились!!! Нежные, сочные! А солнечные какие! Аромат через монитор доносится! Такие пышные, воздушные, с изумительной золотой румяной корочкой, ммм, чудо! Очень вкусно! Невероятно красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за этот восхитительный, настолько душевный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! Готовь в удовольствие! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Нежное, твющее во рту удовольствие. Очень вкусно, просто и легко. Рекомендую!
Спасибо
Олечка!Хороши оладушки,а вид позади захватывает С какого этажа фото?
15 этаж))) в Батуми
Ответ для Демурия
Олечка, даже слов нет! Я просто в восторге от твоего такого бесподобного фото!!! Оладушки само собой роскошные получились, у тебя по другому и не бывает!!! Сочные, нежные, бархатные! Пышные, воздушные, невероятно золотые! С вашими помидорками, чудо! Очень вкусно! Так бы и утащила парочку! съела бы , и сразу на море Настолько красивое, супер аппетитное блюдо!!! Огромное спасибо мое солнышко, за такой невероятно душевный, восхитительный, шикарный фотоотчет!!! Очень рада, что оладьи понравились! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим сокровищам!!! Это у вас из окна такая красота? Потрясающий вид!
Да, Машуль, 15 этаж , фото на балконе
Вот это я понимаю- вид! Невероятная красота! И море совсем рядом!
прекрасный рецепт,незатратный и вкуснющий,как всегда,Машенька
Олечка, огромное спасибо милая! Буду невероятно рада, если попробуете этот рецепт! На здоровье!
Машенька, очень любим оладьи из кабачков, каждый раз, когда готовлю, стараюсь привнести что нибудь новенькое, роюсь в каталоге. Спасибо большое за рецепт оладий с сыром , очень вкусно! Твои рецепты находка для меня, всегда просты и очень вкусны, не требуют затарат по времени, спасибо, дорогая!!!
Оксаночка, милая! Как же ты меня порадовала своим восхитительным, невероятно душевным фото!!! Просто изумительные оладушки у тебя получились!!! Нежные, сочные, воздушные! Аромат через монитор чувствую! Такие сырные, бархатные, ммм! С удовольствием бы утащила парочку! Оооочень красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо мое солнышко, за такой роскошный, потрясающий, настолько душевный фотоотчет!!! Я так рада, что оладушки понравились! Всегда рада, если ты довольна! На здоровье дорогая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Прошу прощение за фото! Я не успевала за едоками, какой уж тут соус!! Положу , отвернусь, опять нет! Это уже были крайние))! В следующий раз двойную порцию буду делать, тогда и до сметанки дело дойдёт! Спасибо большое!
Лилечка, дорогая! Просто любуюсь на Ваше восхитительное, ооочень душевное фото!!! Какие роскошные оладушки у Вас получились!!! Нежные, сочные, воздушные! Аромат через монитор чувствую! Такие бархатные, золотистые, ммм! Невероятно красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой великолепный, по-домашнему уютный, замечательный фотоотчет!!! Я так рада, что оладушки понравились! На здоровье милая Вам, и всей вашей прекрасной семье!!! Готовьте в удовольствие!
Спасибо за рецепт. Делала из замороженных нарезанных на ломтики кабачков, перетерла их в блендере. Получилось очень вкусно и, по-моему, красиво.
Полиночка, дорогая! Какие у вас восхитительные оладушки получились!!! Просто любуюсь на фото! Нежные, сочные, золотистые! Аромат через монитор чувствую! Очень красиво! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой прекрасный, по-домашнему уютный фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Машенька, оладушки прекрасные!
С соусом чудесным, просто классные!
Для милой Оленьки подарок - восхищение!
На крыльях бабочки доставят угощение!
Ириша, милая моя!
За столь прекрасные слова
Спасибо просто от души!
Стихи твои так хороши!
Всегда ты можешь удивить!
Приятней и не может быть!
Маша, спасибо огромное за оладушки, приготовила и выложила фото-отчёт , но модератор посчитал, что мой фотоотчет ненормальный из-за перевёрнутой не по моей вине фотографии и удалил отзыв мой! В любом случае оладушки от этого вкус не потеряли!! Спасибо тебе огромное буду готовить ещё и ещё!!
Надюша, огромное спасибо милая!!! Я так рада, что оладушки понравились! На здоровье моя хорошая тебе, и всей твоей замечательной семье!!! Солнышко, не расстраивайся из-за фото-отчета, я и так верю, что они у тебя получились просто восхитительные!
Спасибо, моя хорошая!! и тебе всех благ
Надюш, спасибо, дорогая!!!
Машуль!Спасибо большое за идею с сыром!Должно быть очень вкусно!Забрала!
Леночка, огромное спасибо солнышко! Забирай в удовольствие! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!
Только что приготовила. Очень вкусно.Спасибо большое за рецепт!
Огромное спасибо дорогая! Очень рада, что оладьи понравились! На здоровье милая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Машенька! Наши любимые оладушки из кабачков!!! Вкуснотища!!!! А тарелочки какие красиво - необычные!!!! Спасибо тебе за все!!!
Леночка, огромное спасибо милая! Угощайся моя золотая! Мне так приятно, что тебе тарелочки понравились!
Это я опять с отчетиком)) самое мое любимое летнее блюдо!
Оксаночка, солнышко! Невероятная красота!!! Какие роскошные фото! Просто любуюсь! Восхитительные оладушки получились!!! Нежные, воздушные, золотистые! А соус какой великолепный! Супер аппетитно!!! Огромное спасибо дорогая, за такой шикарный, великолепный фотоотчет!!! Я так рада, что оладушки понравились! Мы тоже их очень любим На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Спасибо Вам, Мария, за такие теплые слова и такую оценку моих фото в кулинарии я вроде не новичек , а вот с фото пока чисто на интуитивном уровне Но я учусь Вам дальнейшего творческого (кулинарного) вдохновения!
Оксаночка, милая! У вас очень развит интуитивный уровень! Потрясающие фото! Вы их настолько хорошо чувствуете! Еще раз огромное спасибо! Желаю вам и вашей замечательной семье, всего самого доброго, светлого и прекрасного!!!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 531 ответ Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки